Maksim Bezbah

мощный ли процессор FX 8350? И как он себя ведёт в играх и в работе? Нужен хороший ответ!!!

Стоит ли его ставить вместо FX 6100?

а если я оставлю FX 6100, то какая видеокарта к нему больше подойдёт? Чтоб видеокарта и проц помаксимуму раскрыли свой потенциал!

Ак
Акрам

Отличный проц, не слушай ламеров которые будут говорить обратное... Как человек который тестировал его лично, могу сказать загрузить его чем то в повседневной работе просто нереально... В играх так же всё супер.. По соотношению цена/производительность Intel нервно курит в сторонке...

Uktam Uktam

отличный тем более учитывая сколько он стоит

Дмитрий Черненко

Почти такой же как и 2500k
Только в играх он ведёт себя медленнее

В кодировании видео и прочих вычислениях он иногда выигрывает за счёт многопоточности

Елена Васильева

Хороший процессор, бери не пожалеешь.

Вместо 6100 поставить не помешало бы, но это если деньги есть у тебя. А если нет, то и 6100 с головой хватит, не вижу смысла в этом апгрейде. Разница она есть, но все-таки не так велика (и 6 тысяч платить за такой апгрейд не надо)

видеокарту любую, абсолютно, этот процессор раскроет потенциал всех существующих карт (6100 и 8350 оба раскроют)

Кристюша

В тесте винрара всех порвет:)