Ан
Анжелика

Даю 200вмр кто подскажет про лигу легенд

если нажимаю на воспламенение, (допустим F) то вокруг персонажа круг и нужно навести на цель мышкой для использования, вопрос: как можно включить это пламе на клавиатуре чтобы время не потерять наводя курсором?

на ю-тубе видел как юзают без наводки курсора, как это сделать?

Oleg D. МОЖЕШЬ ПОДРОБНЕЙ ПРО СОЧЕТАНИЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПЛЗ

ОК
Олег Коробов

в настройках перезадайте сочетания клавиш для smartcast на привычные нажатия.
smartcast использует умения сразу по цели под курсором, без необходимости нажатия для выбора цели.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]