Анастасия Чекаленкова

Вопрос по игре Лига Легенд

меня вчера забанили в игре лига легенд (хз за что) до сегоднешнего дня, сейчас захожу пишет *работа вашего аккаунта приостоновлена до 9 ноября 2012 года, но ведь сегодня и есть 9 ноября 2012 год

Дима Соловьёв

За оскорбления скорей всего а ты попробуй зайти позже в то время когда тебя забанили (Бан снимается через 1 день)

Иришка Гынга

Разница во времени. у них ещё 8 число, подожди ещё 2-3часа (хотя не факт что разблокируют сразу в полночь)