Марина Печинога

противникам игр Лига легенд и Ворлд ов Варкравт

Мой муж честное слово одалел своей игрушкой - Лига легенд - я целый день дома с 3х месячным ребенком он работает в такси - изза игры не может встать с утра так как играет чут ли не до 4х часов ночи - не может остановиться.. . забыл о том что у него есть не только официант который приносит ему кофе или чай но еще и жена и полюс ко всему с ребенком проводит максимум час если собрать все 20 минутки которые он ему уделяет.. . в итоге вечером когда хочется чтобы муж часика 2 посидел с ребенком а я бы в это время занялась ужином и др делами который требуют больше полутора часов сна ребенка мне приходиться сидеть ждать долгого ночного сна ребенка либо готовить по 20 минут с перерывами в полтора часа (время пока играет муж) в итоге он спит до 15 00 часов дня.. . а я просыпаюсь вместе с ребенком часов в 10 00 когда после уборок и готовки ложусь в 5 00 утра.. . как сделать так чтобы игра даже не устанавливалась больше на комп или просто хотябы поднакакать ему удалить какой нибудь файл так чтобы он не подумал на меня)) ) или может у кого нибудь есть еще способы борьбы с этой проблемой?

на имя не смотрите аккаунт не мой!

Нюша Ф.

честно говоря, сне стыдно перед незнакомой женщиной

Дмитрий Чубов

перед тем как пакостить, посмотри на ютубе ролики про последствия таких подлянок... юзеры-лузеры впадают в неконтролируемую ярость, бьют жен, разводятся и т. д. Я не буду советовать ставить ему ультиматум: игра или семья, но задуматься над этим стоит!

Марина Бычкова

советую осознать простой факт: ваш муж - наркоман. это может прозвучать странно, но игровая зависимость имеет много общего с наркоманией. если мужик предпочитает своему 3месячному ребенку, игру.. . ну, вы же понимаете, что это ненормально.
зачем осознавать это? ваше отношение "проблема = игра", не соответствует реальной ситуации. на самом деле, "проблема = зависимость мужа".
и поэтому, как Григорий верно заметил, не стоит "отбирать" у мужа предмет его аддикции. помимо вероятности ответной агрессии - это, скорее всего, только укрепит игровую зависимость, можно сказать, выведет ее "на новый уровень".
печален тот факт, что пока человек не желает расставаться с аддикцией, его не избавить от оной.. .
решение может быть только одно: чтобы он сам осознал свою зависимость, и ее последствия для себя и близких.
помочь в этом, может правильно спланированный разговор. но лучше все же обратиться к психологу. если муж упрется "тычо, охренела! я тебе чо псих какойта? ", то у вас всего 2 варианта: а) терпеть пока не грянет кризис (а он грянет) ; и б) самой изучать психологические приемы, для помощи мужу в преодолении зависимости.
после 3 лет люди не перевоспитываются, но почаще сталкивайте мужа с последствиями его увлечения. только так, чтобы ему нельзя было "перевести стрелку", обвинив в этих последствиях что-то другое (или, кого-то другого) . если будет достаточно регулярности стресса, он может "записаться" в бессознательном как ассоациативная связь, и его тяга к игре ослабнет.
и не пытайтесь открыто противостоять игре, перед мужем: это не поможет. запретный плод сладок.

Аида Турсуналиева

Я с Григорием согласен т. к. видел как они потом с компьютерами расправляются, я уж не говорю про геймеров.

Рустам

Удалить игру.

Азиза Бахронова

Лига легенд что это за херня? Ворлд оф Варкрафт по крайней мере заслуженная.
Вообще у самого есть АКК но до такого состояния себя не довожу. Еще раз убеждаюсь что не компьютер виновен а сами люди.
А вот пакостить ему не советую. Чревато последствиями.

Же
Женечка

плохи дела

Мария Солнцева

попробуйте зайти на сайт игры и напортачить с его пофилем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Нэш

Не слушайте все эти бесполезные сообщения. Единственный кто тут прав это Ярослав. Всё что он написал-правда. Прислушайтесь к его совету, они помогут!

Удачи вам!! ! Если он вас любит, то надеюсь одумается и это всё не дойдёт до развода!! !
Мы все с вами!!!