Рахат Борбугулов

Вопрос по Лиге Легенд (ЛОЛ)

Я слышал что если зарегать свой новый профиль через некоторые сайты, то к 5 уровню можно получить много RP, правда ли это?

Виктор Филин

Врятли, скорее всего через какое-то время твой аккаунт просто украдут. Обидно будет, если его к тому моменту уже прокачаешь, и вдвойне обидно - если вольешь в него денег.

Михаил Филатов

На офф сайте заходишь на реферальную систему, там есть реферальная ссылка, по ней регистрируешь 10 аккаунтов, все 10 штук качаешь до 5 уровня, как докачаешь, твой основной аввкант получает много RP, не помню точно скольно, но на 1 скин хватит (не легендарку)