Виктор

кто-нибудь знает какие отвары трав можно пить при прыщах на щеках и одновременно совмещать кормление грудью. Прошу помочь

Ольга Фомина

Посетите дерматолога! Не занимайтесь самолечением, поберегите лялечку!

Роман Манышев

пить отвары трав не знаю. Но знаю, что отваром из коры дуба можно протирать лицо, так как именно такой отвар он сужает поры, тем самым уменьшает выработку кожного сала и появление прыщей и обладает антисептическим эффектом. Но ещё раз повторюсь - это не пить, это протирать лицо. Желательно свежим отваром... вот сварили сегодня - сегодня и протирайте, а завтра - варить вновь свежий