Владимир Взоров

Скажите пожалуйста почему это? у меня уже месяц дергается глаз и трясутся руки по утрам особенно

Спиртное не принимаю

И почему то в последнее время я начинаю плакать из за всего (

Па
Паша

спиртное не употребляете?.. .
значит что то на нервной почве.. . сходите на прием к неврологу...

Сашка Пашкина

Это нервы, постарайся не нервничать

Munira

Уменя тоже трясутся, если с вечера напьюсь. А сколько лет?

Ольга Корнеева

Может быть было какое-то нервное переживание, которое, возможно, на данный момент не разрешилось, или какой-то осадок остался от каких-либо не приятных для вас событий . Проанализируйте все, что с вами связано ...и все надеюсь разрешится!! !
А ваше переменчивое плаксивое, состояние может быть связано со сменой времени года (у меня, иногда, такое бывает весной и осенью)

Юл
Юлия

Дергается глаз - причины:
Может иногда начинать дёргаться мышца века. Это очень быстро начинает надоедать. Вот, если бровь или веко подёргалось и перестало, но, как назло, "вибрация" может длиться часами или даже сутками. При этом мышца устаёт и болит.
В большинстве случаев нервный тик (а это он и есть) обусловлен перенапряжением нервной системы и перенесёнными ранее переживаниями. Они могли произойти и несколько лет назад, но заявили о себе только сейчас тиком. Дёрганье мышц вокруг глаза часто происходит из-за их утомления, например, при долгой и непрерывной работе за компьютером; недостаточного количества сна. Тик служит сигналом к пересмотру режима работы и отдыха.
Чтобы избавиться от болезни "дергается глаз", отдыхайте побольше, не перенапрягайтесь. Старайтесь избегать конфликтов, не тратьте нервы попусту. Очень хороший совет, который помогает многим людям: сильно закройте глаза и сделайте глубокий вдох-выдох. Откройте. Повторите это 3-5 раз. Лично мне это помогло. Действие этого упражнения основывается на расслаблении нервной системы при вдохе и выдохе. Если тик снова начался, проделайте упражнение ещё раз, выпейте успокоительное. Однако если дёргание не проходит, срочно обратитесь к неврологу, иначе безобидный на первый взгляд тик может стать хронической болезнью и испортить Вам всю жизнь.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Видимо нехватка витаминов группы В и магния. Обратитесь к врачу