Марина Смирнова

Вопрос для курсовой работы! Ответьте пожалуйста!

1.Выбирая крем для рук, на что вы обращаете внимания в первую очередь?
2.Какую марку вы предпочитаете?
3.Обращаете ли вы внимание на упаковки «эффективность» крема?
4.Важен ли для вас состав крема?
5. Какое время вы пользуетесь одним кремом?
6.Какой вид крема вы предпочитаете?
7.Важна ли вам страна в которой произведен крем?

Татьяна Иванова

1. важно, чтобы марка, производящая его, пользовалась уважением
2. если по-быстрому купить и не заморачиваться, то локситан или каудали. либо, если нужен крем в офис, то приобрету большую салонную бутыль с дозатором. например, из последних cnd, sparitual
но если уже прибило побаловать себя и потратить деньги, то буду смотреть на valmont и т. п. ведущие марки
3."на упаковки «эффективность» крема" не поняла смысл.
упаковка важна.
4. не вникаю в состав, я не химик. я лучше буду вникать в репутацию марки, и приобретать продукцию той, что пользуется доверием среди близких к косметологии людей.
5.пока не кончится тюбик, очевидно же)
6. для рук что-то богатое по текстуре, насыщенное, но легко впитывающееся
7. да. например, в россии, польше и т. п. - вообще ничего мало-мальски качественного не производят.

Екатерина Бронина

1. На то чем я пользовалась у этой марки ранее и могу ли я ей доверять. Я лично пользуясь 2-3 продуктами у фирмы уже складываю мнение о фирме полностью.
2. Предпочитаю NUXE, Bottega Verde, OPI
3. Не поняла.... Обращаю ли я внимание, что указали про эффективность на упаковке ?? Да .
4. Состав может и важен, но увы и ах я в этом понимаю мало.
5. Как правило я пользуюсь сразу 2-3 кремами ( на работе один, а дома еще 2 ) . Как они заканчиваются, сразу покупаю новые.
6. Вид ?? Питательный и увлажняющий. Для меня важно видеть и ощущать результат от использования этого крема. Хорошо, если крем защищает от внешних воздействий.
7. Страна важна. Так как нашей косметике типа Чистой линии, жемчуга, невской косметике я не доверяю.

Марина Стененкова

1. Для меня важна репутация марки, а также впечатления от других продуктов. если я ими пользовалась.

2. На данный момент это: Mario Badescu, Luxsit и Crabtree & Evelyn. Но люблю экспериментировать и пробовать новые марки.

3. Хм, не совсем поняла предложение, но если речь идет о том. обращаю ли я внимание на упаковку и ее оформление, то нет.

4. Нет, не важен. Мне важна эффективность крема, а не его состав и на ком он тестировался и т. п.

5. Зависит от того нравится ли он мне, если да, то пока он не закончится, а если нет, то я его выкину практически сразу.

6. Какой вид? Хм.. . На ночь предпочитаю более "густые" и насыщенные текстуры, днем же что использую исключительно кремы. которые моментально впитываются, терпеть не могу пленку на руках. Если же имеется ввиду вид упаковки, то она не принципиальна. В сумке и бардачке ношу тюбики, дома же предпочитаю иметь кремы с дозатором.

7. Нет, не важна, но и российскую косметику я ни за что не куплю, ибо имела "счастье" ее когда-то опробовать.

Светлана Козаченко

1. цена + текстура
2. ланком, ланкастер, p2, нюкс
3. не поняла вопроса, Вы имеете в виду что написано на креме, какой эффект, т. е. результат он должен принести?... если это так, то конечно я смотрю на то, что написано на тубе... иногда мне нужен только увлажняющий крем, иногда с защитой от ультрафиолета, на ночь обязательно питательный.. .
4. нет, не принципиально.. .
5. в расходе всегда штук 5 разных кремов, в каждой комнате и сумке.. .
6. люблю очень насыщенные текстуры, но быстровпитывающиеся. .
7. не принципиально, но оценивая по личному опыту, вряд ли куплю крем отечественного производителя... за очень редким исключением, если уж очень понравится...

Алексей Севостьянов

1.чтоб было написано увлажняющий. был известной марки
2.нивея, бархатные ручки
3.чтоб выглядил эфектно
4состав редко читаю
5если понравился запах как впитываеться. то могу некотоое время не менять.
6 жирный и чтоб пахнул
7.не имеет значения