Владимир Андрианов

о какой отрасли промышленности может идти речь

известно, что на ее долю приходится 14-21% всех ромышленных выбросов в атмосферу (более 10 млн т в год) , сброс сточных вод более 6 % от общеросийских. эти предприятия располагаются в достаточно крупных городах.

Ольга Бреева

металлургия

Екатерина Ахметова

Может ТЭЦ какие. Аж самому интересно стало, кто у нас в стране больше всех гадит) Но в гугль лень лезть