Алексей Суровец

Без какой из отраслей промышленности ваша жизнь будет невозможна?

Анютка

пищевая

Любовь Горячева

Скорее всего без энергетики

Олег

мое мнение без всех

Накип Д.

пищевой, текстильной, металлургической ну и вообще всей той, которая стройматериалы производит (не знаю, как называется)
Потребность в еде, одежде и доме - первоочередные необходимые для выживания любого человека. Пирамида Маслоу)

Абдылазова Омуркан

Без стеклотарной. Я больше ничего не умею делать, кроме бутылок

Станислав Гержот

той что производит инсулин

ДА
Денис Ахмедьянов

солнце которое без выгоды греет в отличие от некоторых