Сергей Пынзару

мне нужен маленький, но мощный источник питания. примерно на 25-30 вольт.

Светлана Смирнова

И что дальше? Мне тоже много что нужно. В чем суть вопроса?

Иван Иванович

Посмотрите подходящий в чип и дип или платане и купите у них.

Дмитрий

Разрешаю к приобретению!

Олег Четвертной

самое близкое из распространенных блок питания от ноута 19В 3А . Если надо другой то ищите там где Олег предлагает

Камо Мовсисян

Сходи на Савеловский. Там есть барыги, торгующие импульсными блоками питания для ноутов. Выбор приличный, так что подберешь. Но не за три рубля, это точняк. Только ты сам должен ЧЕТКО представлять, что и по што тебе нужно, иначе разведут на раз-два. Успеха!