Женька

Сколько примерно будет стоить конденсатор электролитический на 25 вольт, 1000 микрофорад?

Так дёшиво?

Анастасия

рублей 10.

Николай

Я думаю, не дороже 100 рублей.

Стасончик Бабалов

Да кондленсатор на 25в 1000 микрофарад будет стоить в пределах 50ти рублей

Аркадий Аракелян

Поспрашивай у мужиков - бесплатно дадут штук 5. Был бы рядом, я бы отдал.

Андрей Сухачев

В Москве "Чип и Дип" продают такие по цене от 24 до 50 руб за штуку.