Yulia Гафина

Есть ли у вас техника с электролитическими конденсаторами, сколько ей летъ /?

Хочу узнать сколько служат эти кондеры !

Анна Николаева

Много аппаратуры 69-71 года у меня работает до сих пор: усилители, проигрыватели, радиоприёмники, катушечные магнитофоны. Много лежат электролитов ещё с 1966 года и у всех идеальная ёмкость с ЕSR. Так что, зависит от качества.

Khatuna Khalvashi

Эти конденсаторы есть во всей электронике. Во всей без исключения, начиная с самых первых образцов 50-х годов прошлого века.

Валентинка

Приемник ОКЕАН. начало 80х. Прекрасно работает.

Сергей Мельбман

Эстрадный усилитель Дуэт-200 и Агидель МП-302С 1990 года. Живы и почти здоровы.

Ел
Елена

она у всех есть. самому древнему устройству где электролиты не менял и постоянно пользуюсь ориентировочно 25лет. хотя есть и более древние электролиты которые еще живы

Дамир Сайфутдинов

Ну вообще-то почти во всей радио, электронной, электромеханической технике есть электролиты. Без них не работает, к примеру, ни один блок питания. А сроки зависят главным образом от условий работы и качестве работы изготовителей.

Нургул Каипова

Смотря какие.. новые китайские - взрываются... старые советские - емкость падает раза в 2... от номинала.. но еще работают.