До
Дображелаювсем

Есть ли в Павловском Посаде магазин радиодеталей? Нужно приобрести электролитический конденсатор.

Лёня Мариев

Вам нужно на справочном портале посмотреть Павловского Посада https://www.plan1.ru/pavlovskiy_posad/ там есть раздел "магазины" (любого профиля). Радиолетали, конечно, товар специфичный, но можно поискать. Может в сервисных центрах посмотреть, на портале такие тоже есть. Мне нравится пользоваться этим справочником в путешествиях по Московсвой области, самая полная база организаций и информация всегда актуальная.