Евгения Озерова

Кто-ни то помогите. Я не могу все никак понять что за сочинение будет а 3 части гиа по русскому языку?

Кто-ни то помогите. Я не могу все никак понять что за сочинение будет а 3 части гиа по русскому языку? Мне кто говорит что будет дано высказывания и надо доказать что оно верно па тексту. А вот недавно сказали, что будет сочинения на например на тему: "Для чего нужна точка в предложении. ",или что то такое. Скажите пожалуйста чего мне ожидать?

Иришка

готовиться к самому неожиданному