Джамиля Сотавова

Помогите пожалуйста.Скиньте пример сочинение-рассуждения в 3 часть в ГИА по русскому.

Скиньте пример сочинение-рассуждения в 3 часть в ГИА по русскому.

Olga Ibragimova

Google есть много сочинений.. . просто наверно нада взять цитату или мысль автора и добавить свои мысли.. .
: Преступление и наказание* Достоевский Ф. М. ..
все три сына Фёдора Павловича Карамазова воспитывались вдали от домашнего очага ...
Но все они прекрасно знали своих родителей .
А сейчас в наше время очень много тратят времени на поиск своих родителей если воспитаны в Детских домах или у приёмных семьях ...
---------------------------
а вот ещё мысль из этой книги.. .
Из данной семьи (из 5 человек) только один верит в Б-га по-настоящему а сейчас как же ?..какая вера? и много ли мы слышим рассуждений на эту тему?.. .