Ирина Мишина

Помогите, пожалуйста, кто разбирается в русском языке) проверьте, пожалуйста, сочинение мое с2 в гиа)

текст по которому писалось сочинение.
Тема в первом абзаце.

Известный современный лингвист Н. С. Валгина говорила: "При помощи тире передается высокая эмоциональная нагрузка, психологическая напряженность". С автором невозможно не согласиться. Приведу примеры из прочитанного текста.

Тире-один из знаков препинания, используемый во многих языках, в том числе и в русском. Тире имеет разную функцию, в разных случаях. Например в предложении 3 автор использует тире, для передачи высокой эмоциональной нагрузки "-и грузная тетенька гавкнула в ответ".
Также, в предложении 21 автор с помощью тире выделяет прямую речь, тем самым создавая психологическую напряженность.
Следовательно, Н. С. Валгина, рассуждая о тире, была, несомненно, права.

Спасибо)

Наталия

Простите, но ведь в тексте о ТИРЕ не говорится ничего, абсолютно. Возможно, вы что-то путаете)))))))))))