4Yngyz Tumaev

За что люди конкурируют друг с другом? И чем мужская конкуренция отличается от женской конкуренции?

Айдар

За власть и карьеру, женская конкуренция более жестокая .

Дениска Клубнячков

Дмитрий, Вы со мной не "конкурируете" никоим образом.

Serega Molot

конкурируют, чтоыб доказать друг другу кто лучше, успешнее. зачастую конкуренция полезна - она дает нерешительным людям стимул двигаться вперед, добиваться чего-то большего.. что касается женской конкуренции, то она нетолько жестокая, но и очень подлая... многое делается из под тишка, со всевозможными ловушками, а порой даже доходит до членовредительства. . страшно, вобщем

Марина

Конкурируют из-за гордыни. Каждый хочет быть первым. Мужчины хвастаются силой, деньгами и размером члена. Женщины красотой, шмотками и косметикой

ОК
Олеся Киселева

В медийном обществе границы понятия "человек" основательно подмыты. Вес "человеку" в медийном обществе дают не его личностные качества: храбрость, трудолюбие, любознательность и т. д. , а его статус.
Статус это принадлежность к определенному классу (касте) , который дает преимущества. В сущности современное общество это муравейник, играющий в царя горы.