Екатерина Юсуфова

Завтра в Израиль и "Палестинскую" автономию приедет Президент США Барак Обама. Советуете одеть пуленепроницаемый жилет?

Калипсо

Кому надеть? Вам? А кому вы нужны, чтобы в вас стрелять? И зачем? И почему?

Та
Тамара

ну и чего ты пархатый пидар добился единицами ?

Aлександр Гришанов

Всего 3 (ТРИ ) нейтройнные бомбы закроют саму атмосферу разговоров о палестинском государстве.

Константин

Лучше каску и газовую маску.

Александр Джамалов

А он без него ходил? У них это как нижнее белье, без него и шагу не ступить.

Елена Минченко

Жилет вряд ли поможет.

Дмитрий Разумов

Меше-ле по-любому, террористам ТЫ не интересен.

Галина

Там где он будет все будет под контролем службы охраны президента и перекрыто снайперами на всякий случай . Бронежилет всегда одет на них под пиджаком тоже на всякий случай

Александр Горемыкин

Если пообещает посодействовать в освобождении Полларда, то может бронежилет не надевать 😉

Татьяна Леонтьева

Он к своим хозяевам едет отчитываться, накуй ему жилет, лучше кремом пусть очко себе смажет, все равно что наша шл.. юха в лондоне нарисуется.