Andry Yakovlev

можно ли брать в Китай фотоаппарат и видеокамеру?

Eкатерина Усанкова

Можно, это же не Северная Корея, где даже мобилка запрещена

Сергей Мельбман

Я бы не стал. Там можно дешево купить неплохие вещички, в том числе и камеру.

Александр Остапенко

Дешевле купить там.. .
У нас теперь. ПОСЛЕ НАНОТЕХНОДЛОГИИ - всё китайское....

Евгений

Естественно можно. И то и другое и даже не в одном экземпляре. Китайская таможня вообще практически никого не проверяет да и ограничений на технику нет.

Маша Даленкина

Нужно, главное не фотографировать стратегические объекты, также соблюдать такт и отказаться от фотосъемки (без разрешения) в местах культа - например, в монастырях. А так снимайте, что хотите.. .Где-то написано, что людей лучше не фотографировать без их согласия, но и в России так же.. .Сам был в Гуанчжоу и много чего наснимал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]