Максим

Могут ли украсти видеокамеру в Болгарию? Рисковано брать?

Роберт Усманов

да где угодно могут украсть. как будто в Болгарии больше воров, чем в России

Сергей Владимирович

Могут украсть как и в Болгарии, так и в другой любой стране

Настя Малыгина

Можно быть внимательны

Мария Фёдорова

Лизочка вы прям только -что воруют везде.

Just-Do It

Брать не рискованно, а вот оставлять без присмотра на "надежных" знакомых не надо.

Ел
Елена

Воры есть везде!

Юлия Лаврентьева

в Париже воруют только так, придумал тоже - Болгария меньше вероятность .

Наталия Цыганкова

у друзей в последнюю ночь своровали, в отеле.. . Им было не столько камеру, сколько фото жалко.. .
Кто-то еще о подобном случае в Болгарии рассказывал.. . У знакомой в Берселоне тоже в последнюю ночь камеру, документы и деньги увели, из отеля.. . Проявляется закономерность, что чаще всего в последнюю ночь в отелях воруют, независимо в какой стране...

Михаил Артемьев

В Болгарии на курортах воруют, НО если оставляете в номере то не на видном месте (хотя у меня фоотоапарат пролежал целый день и не тронули)
Просто нужно быть осторожными, есть страны где воруют похлеще.
Будьте главное внимательны когда меняете валюту, вначале в усной форме уточните сумму а только потом меняйте, не расчитывайте на цены на вывесках, спросите в начале сумму.
Я думаю видеокамеру можно взять. Болгары мирные=)

Александр Шишкин

Конечно могут, воруют везде.

Михаил Якунин

В сейфе на ресепшен оставляйте! И нет проблем!