Женя Максимчук

Сколько примерно надо брать с собой ребёнку в Болгарию, все говорят по разному

кто-то от 50 евро говорит брать кто то говорит брать до 500 евро, не говорите чем больше чем лучше узнать хотелось бы, ребёнка отправляю в следующем месяце, что то среднее что бы хватило и на аквапарк и на соблазны которые там есть

Галина Козлова

Аквапарк стоит 50 долларов на целый день.. . вряд ли из лагеря подобное разрешат. сувениры- зависит от того что покупать. мороженное от 1 евро. очень популярны на прокат велосипеды и велотележки. велотележка 1,5 евро за 10 минут. фотографии в костюмах от 10 евро, фото на пляже 5 евро. а теперь считайте сами...

Елена Коннова

Ребенок едет один или с сопровождением? Если один - евро 100 - 200. Если с сопровождением - тоже. Сопровождающему - больше. 🙂