Гульсина Ашурова

помогите плиз с домашкой... лень делаать))))) заранее спасибо)

разделить на слоги т для переноса. Подчеркнуть слова, в которых количество букв и звуков не совпадает
Порядок, южанин, шустрый, парк, якорь, число, сьехать, щука, фантастика, частный, сесть, поймать, пользователь, появился, рассматривающий, подыграть, парламентский, тетрадь, переезжать, светильник, зашли, Юлия, презентация, триллер, сотру, рассыпанный.

Валентина

а на уроках наверно можно было слушать да, щас бы понимала такое простое задание для кого то, но не для меня я тоже всё прослушал так и незнаю точно как слова переносить, так что извини я такой же как ты=)