Елена Бабрицкая

на какой подушке должен спать ребёнок в мес? я имею ввиду размеры. можно фото.

ой опечатка в 3 месяца

всем спасибо

Инна

Ни на какой. До года дети спят без подушек, либо на тоненькой пелёнке, свёрнутой втрое. В год же деток кладут на самую тоненькую подушечку 1.5-2 см толщиной.

Елена Зимарева

на пеленочке сложенной .

Анастасия Колупанова

ни в месяц ни в 3 подушка не нужна

Karisha Akopyan

я до года не клала подушку

Юрий

Главное - чтоб не была высокая.

Anvar Fazilov

Никакой подушки!!!

Лидия Никольская

нам врачи говорили складывать в четверо пеленку под голову и без подушки до полугода. примерно месяцев в девять я положила доче подушку плоскую, которая была в комплекте с одеялом.