Александр Фатюхин

Кто ПОЛЬЗОВАЛСЯ прыгунками с 4 мес?

Мария Баинова

с 4 рано. ребёнок спинку плохо держит. месяцев с 7-8. я пользовалась. ребёнок был в восторге. не больше 15 мин. за один раз.

Борька Богдан

никто,
хотя нет моя знакомая в таком возрасте своего ребенка поставила, он в корсете потом был оч. долго

Светлана Пузицкая

с дуба рухнули какие прыгунки в 4 месяца??

Сергей

у нас были очень прикольно!

Ле
Лена

Это приспособление для ленивых родителей и негативно влияющее на физическое развитие ребенка.

Ев
Евгений

4 месяца это рано!!! !
Проконсультируйтесь лучше со своим педиатором на очередном приеме по этому поводу, она вам точно скажеет нужно это вам или нет и с кагого возраста!!!!

Артем Артёмов

Мы использовали. Ребенку и развлечение и польза. Наша врачиха которая многих из за мышечного тонуса бракует, была просто в восторге как это у нас все в порядке.

ОК
Олег Крюков

хоть и пишут, что с 4-х месяцев можно, но я сама думаю что стоит месяцев с 6 начать... .
во всяком случае мы начали с 6....ребенок рад.... эмоций море