Шеличь Виталий

со скольки мес. пользовались ходунками? прошу ответить только тех, кто пользовался! спасибо!

Игорь Гапоненко

Вообще не пользовались - так быстрее научатся ходить

Анна Боровкова

С 7 до 11 месяцев

Сергей Карапетьянц

мы сели в них с 5,5 мес. по разрешению нашего врача. по 15-20 минут 4 раза в день. и пошел мой сын в 8 мес ровно. так что вперед сажайте с умом

Ан
Антон

первый раз где-то в 6 мес, не надолго, а с 8-ми бегал в ходунках

Борис Пустоветов

месяцев в 7 на 2 недели, не больше

*****ольга Москва******

Не помню точно, наверное с семи месяцев. Сейчас дочке 10 с половиной, она как-то равнодушна к ним. А сына сажала тоже с семи, он любил очень, рассекал по всей квартире, бывает разгонется, потом ноги поджимает и катится :)))

Павел Титов

Сажать малыша в ходунки можно только тогда когда малыш самостоятельно сможет сидеть. Раньше нельзя, т. к. будет большое напряжение на позвоночник.

Дмитрий

я сажала в 6 месяцев дочку она истирила в них забросили их и больше не доставали в 9 сама пошла