Дмитрий Сиротин

со скольки можно садить в ходунки мальчиков?

Ольга Коптелова

Не ранее 7-8 месяцев.
И девочек и мальчиков высаживают в ходунки
с момента когда ребенок начал самостоятельно садиться
и удерживать вертикально спинку.

Рафаэль Мялькаев

Нет такого слова -садить. Есть -сажать!
Ходунки вредны для опроно -двигательной системы ребенка, которая назодится еще только в формировании и развитии! В ходунках нанрузка на нее увеличивается и становится неестесственной, не физиологичной! Нельзя стимулировать дитенка к хотьбе, когда он не пошел сам! Все в свое время!

Er Er

девушка, советую вам вовсе обойтись без них. лучше пусть ребеночек ползать учится. вам, конечно, легче если деть будет по пол дня торчать в этих дурацких ходунках. но ползать - это очень физиологично и полезно. а потом и вставать начнет постепенно.

Виктор Нащинский

Садить нельзя, уголовно наказуемо это!

Роман Любимов

6 месяцев.. . ходунки, прыгунки.... все можно...

Иван Асташов

Как только садиться начинает, значит спинка уже окрепла, можно ножки укреплять

Ма
Мария

Н ранее 6 месяцев, хотя зависит от развития ребёнка; мой сыночка был гиперактивный сам сел (в манеже) ещё не было 5 месяце, а доча лентяйка до 6 месяцев не хотела сидеть.

Stushka

а ложить не пробовали?

Елена Ухватова

Ни со скольки! Ходите " за ручки" или ждите, пока сам заходит.

Алексей Птицын

как только сам сядет и примерно через месяцок можно сажать и то не надолго на минут 15-20в день

Санчелидзе Похеридзе

САДИТЬ!!!! ну поберегите наши нервы, прекратите так коверкать слова (((((((((((((((((((((((((((((

Анастасия Шишова

Как только сам будет хорошо сидеть. пользовалась ими каждый день, но только по необходимости. И добавлю сразу: сын ползал, сам пошел в одинадцать месяцев, ноги у него ровные.

С*
Светлана *****

не со скольки.

уж говорено-переговорено всеми, что ходунки-прыгунки наносят вед неокрепшим костям ребенка. даже не верится, что их еще кто-то покупает...