Константин Ковалевский

Подскажите, проблема с телефоном.

Самопроизвольно загорается подсветка, из-за этого не держит батарею более чем сутки. Подскажите, что делать?

Функция автоподсветки отключена.

Sony Ericsson Xperia

Людмила Кондрашова

Покрасить и выкинуть )))

Айдай

надо думать, какая-то программа это делает. что за телефон, какие программы ставили?

Антон

Молотком починить.

Eva Vard

отключить автоматическую подсветку если такова имеется

Анютка Александрова

Посмотрите, из-за чего загорается.
У меня была такая проблема с билайном - загоралось из-за рекламной рассылки, постоянно что-то приходило. Кажется, это называлось хамелеон - отключил в опциях оператора и стало нормально.

F-
Filter -Gafiilter

желательно указывать модель

Макс

вот так из далека не скажешь. но сдается мне коррозия в телефоне. так как не сказанно какая точно модель (Xperia есть несколько видов) , то второй вариант не исключает неисправный шлейф, если это слайдер.