И*
Ирина *****

по английскому задали написать типа что вы думаете о будующем, напишити какой нибудь пример а переведу я сам

Анна

Я думаю, в будущем человечество будет куда более прогрессивным и развитым, чем ныне. Может быть, все страны мира объединятся в одну общую, и будут разговаривать на одном языке. Я думаю, люди сделают множество открытий в области медицины, благодаря чему смогут лечить те болезни, которые сегодня считаются неизлечимыми. Также я думаю что будет изобретено большое количество всевозможных приборов, которые облегчат жизнь человека. Конечно же, в будущем люди узнают много нового о космосе, я думаю, путешествия по космосу будут такими же обыденными как сейчас - путешествие в соседнюю страну. Но, надеюсь, все это будет происходить без вреда для окружающей нас природы - без вреда для лесов, рек, морей, животных, ведь без всего этого планета Земля уже не будет Голубой планетой.

P.S. НапишитЕ, а не напишити.. . грамоту бы подучил...