Мария Солнцева

переведите на английский буду очень благодарен давайте знатки английского)

Государственная Третьяковская галерея, ГТГ (известна также как Третьяковка) — художественный музей в Москве, основанный в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющий одну из самых крупных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Экспозиция в главном корпусе «Русская живопись XI — начала XX в» (Лаврушинский переулок, д. 10) является частью Всероссийского музейного объединения «Государственная Третьяковская галерея» , образованного в 1986 году.

Максим Журавков

вот держи)))) )
The state Tretyakov gallery, GTG (it is known also as Tretyakov gallery) — an art museum in Moscow, based in 1856 merchant Pavel Tretjakov and having one of the largest in the world of collections of Russian fine arts. The exposition in the main case «Russian painting of XI — the beginnings of XX in» (Lavrushinsky Lane, 10) is a part of the All-Russia museum association «State Tretyakov gallery», formed in 1986.