Оксана

Переведите текст, срочно буду очень благодарен

bi
biach007

в последние годы много говорят об изменении климата, много рассуждая по поводу его влияния на планету, и даже более того, подвергая сомнению само существование проблемы. тем не менее с явным ростом парниковых выбросов на Земле, без сомнения Земля станет теплее, и научные исследования доказали, что, если мы продолжим эту практику ( жить, так, как мы живем) , то температура повысится еще больше.
и что же это, собственно, означает для будущего нашей планеты? В промозглых\холодных местах, таких как объед. королевство, мы можем подумать про себя: "наконец-то потеплее! "Но глобальное потепление на самом деле станет причиной экстремальных погодных условий, то есть, наши зимы станут даже холоднее, чем сейчас. более того, теплая температура приведет к таянию льда на северном и южном полюсах. , что в свою очередь приведет к повышению уровня моря на земном шаре. это особенно беспокоит прибрежные районы, такие как Флорида в США которые будут среди первых кандидатов на затопление, вместе с множеством островов по всему миру, включая объед. королевство. через 1000 лет или около того все эти места и даже больше окажутся под водой.