Станислав Барбашов

Переведите пожалуста...только не в переводчеке гугл. Буду благодарен...очень нужно

- Привет! Я многое обдумала и решила ...Я передумала.
- Иди сюда. А теперь не смотри, держись и представь, что ты летишь ...А теперь открой глаза.
- Я лечу, Джек!
_ Ну как тебе!
_ Это прекрасно, я люблю тебя Джек!

Сергей Сорокин

- Hi! I have thought about it and decided ...I changed my mind.
- Come here. Now see, stay and imagine that you are flying ...And now open your eyes.
"I'm Jack!
_ Well as to you!
_ It is wonderful, I love you, Jack!