Евгений Кучеров

Срочно, пожалуйста переведите текст, заранее благодарен)

Елена Пятова

ЭЛИС Т1
„Иза умная маленькая девочка, которая любит приключение. Ей нравится изучать новые вещи, и она любит встречать новых людей.
) Элис любит животных, и она любит свою катапульту, Дину, больше всего. Она ненавидит грубых людей, и ей не нравятся люди, которые кричат. Она очень любезна и
беспокоится о других людях.

Сэйлар Мун

Алиса - маленькая умная девочка которая любит приключения. Она любит узнавать новые вещи и она обожает знакомиться с новыми людьми. Алиса любит животных и она любит своего кота, Дину (имя кошки) , больше всего. Она ненавидит грубых людей и она не любит людей, которые кричат. Она очень добрая и заботиться о других людях

Белый кролик - очень нервное животное. Он всегда опаздывает, и много беспокоится, потому что он боится Герцогиню и он не хочет попасть в беду. Он работает для Короля и Королевы Сердца. Он довольно властный над людьми, которые меньше его, но он боится людей, которые больше его!