Регина

помогиииите пожалуйста срочно решите задачи. заранее благодарю

1)медный шарик на пружине колеблется с периодом 1 с. каким будет период колебаний алюминиевого шарика такого же радиуса?
2)Два маятника длины которых различаются на 11 см совершают колебания в одном и том же месте земли. за однаковое время один из них совершает 30 колебаний а другой 36. найти длину каждого маятника.

3)Три силы приложены вдоль одной прямой. зависимо от направления их равнодействующая может равняться 1н, 2н 3н, 4н. Чему равняется каждая из этих сил?

Ва
Валерия

..|>
..|)
_|=]_____7
\______/
~~~~~~~~~~~~~~
Zhelayu uspekhov!!!!