Наталья Алгинина

Есть желающие полететь на Кришналоку? Одного нашёл (Виталий Воеводин) , нужны еще пассажиры на райскую планету!

Харе Кришна!

Александр

Болеете?

Алёнка

Чтобы подорвать веру в синего бога и одного Воеводина хватит. Можете вылетать.. . и как можно скорее, пока он не раздумал.. . ))

Н.
Наталья .

Отправляй его побыстрее! А с ним только псих полетит.

Елена Сизинцева

Когда много очков, все равно о чем спрашивать?

Павел Басов

Чаре Рама

Kalisa Joldubaeva

вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Харэ Рама!