Религия, вера
Религионеры, если завтра прилетят инопланетяне и предложат вам переселиться на райскую планету, где нет болезней, +++
нет злых людей, гд вечная жизнь и вообще все прекрасно, причем вы проверите, что это не кидалово, вы полетите с ними или останетесь ждать 2-го пришествия Христа?
Да как бы они не первые будут предлагать подобное, только у этих морды зеленее, мож они хитростью хотят избавиться от нас. Минимум не поведусь вступлю в сопротивление, буду подрывать поезда, точнее инопланетные механизмы. Ну блин вы прям в "кризис" не играли ?)
Айгуля Галимжанова
Вот, видимо, поэтому гуманоиды и не вступают с нами в контакт...
Не, это от лукавого... Они на происки сцотоны не поддадутся! :-)
..ну есмъ такая планетка, тока она во второй вечности . И в ней есмъ Светлый Новый Космос. И в том беззвёздном космосе есмъ планета равная нашей по величине, но на ней совсем нет океанов и дажэ морей. И нет там высоких и снежных с вулканами гор. Там есмъ реки. Там есмъ холмы. Там есмъ трава и деревья, но ни цветов и не плодов там нет. Нет там и животных , -ну дажэ вирусов и комаров нет. ТАМ НЕТ ТЕНИ. Там никого нет. Там я был первым, правда в Новом теле (не душой то.. души как известно миру вроде как вообще и нет, но она как энергоскафандр всё жэ наличествует как живые чувства, но временно..) И духом родился я для того, что бы вам это рассказать. Но это знание возможно лично вам и не пригодиться , -вас интересует эта, лично вами считаемая безконечной, этого мира вечность первая. Так я вам и про новые, пригодные для жизни планеты расскажу наодном духу. В центре земли есмъ ядро и это вам известно. Так центром многих звёзд и есмъ планеты подобные той, которую я вам описал, но в центре солнца вам вряд ли придётся жить. Просто потому, что за то что вы мне не верите , -вас туда на целую вечность ну ни за что не возьмут. А есмъ друг ой вариант. Вам известно, что людские тела это биохимиофизиопсихомоторныеботы машины времени? Нет ? ,-это не важно и дажэ не важно что в это вы не поверите, но друг их вариантов для вас ужэ не осталось. Уснёте в людском теле .Проснётесь со стёртою памятью на новой планете в геномноотможэнном теле новом и преспособленном к житию на ужасающих планетах на которых и новые вирусы и новые дины наличествовать будут и дажэ вам в это страшно подумать? А напрасно. Вам и не придётся ужэ не верить и думать вы будите по новому. т. ч. к. ,
___PS ...не ври, точнее не надо мне втирать про то, какие люди..,
Айгуля Галимжанова
Гм... если честно, что-то я плохо понял...
Игорь Селин
..а будите хамить мне , духу святому в коментах ,вас энергией отрицания для топлива летающим "тарелкам" только пригодными после выдоха и возьмут - там хорошо вонять злобой людскою..,
это же из киношки где камни взлетали
Айгуля Галимжанова
Что, по примерно такому сценарию все происходило?
А в чем подвох?
Айгуля Галимжанова
Ни в чем, все честно.
Библия обещает такие райские условия здесь, на земле.
Я подожду здесь...
Талгат Абикенов
Ну жди, жди - как только твой кактус покроется листьями, так сразу. )))
Дима Иванов
Хрущёв коммунизм обещал....:-))
Айгуля Галимжанова
Вообще-то обещание растянулось на 2000 лет без малого...
Кто вам сказал что они существуют? Живых ни кто не видел, и не увидит. Сатана может создать любое чудовище, вот только способность давать жизнь есть только у Бога.
Айгуля Галимжанова
То есть все наблюдаемые НЛО - это происки Сатаны?
Я.... пожалуй брошу курить марехуану.
В том что нет подвоха.