Сергей Гончаров

Помогите отредактировать фотографию)) Хочу изменить на фотографии цвет брюк, подскажите какая программа так может??

Елена

Есть прога - Recolored -- Пошлю ее тебе в ПИСЬМЕ

Прикреплю к письму

Привет из Тбилиси

Recolored - программное обеспечение разработанное как для пользователей компьютера начального уровня, так и для опытных графических дизайнеров. Recolored отлично подходит для:

· Раскраски черно-белых фотографий
Сделайте ваши старые семейные фото цветными и естественно выглядящими.

· Изменения цвета в цветных фото
Легко изменяйте цвета отдельных объектов фотографии.

· Выборочной окраски и десатурации
Мгновенно придайте стиль и артистичность вашим фото, окрашивая определенные важные элементы.

Жанболат

Я вот не понял, кому изменить цвет брюк?

Юра

Фотошоп - выделение брюк - цветовой тон/насыщенность (тонирование) - уровни (кривые и пр.)

Шу
Шульц

Достаточно в кривых черной пипеткой по брюкам ткнуть ...

Жа
Жанерке

Я боюсь что цвет брюк тут не при чем. Фото - в студию !

Анатолий

в фотошопе выделяешь брюки по контуру прямолинейным лассо, затем выбираешь пункт кривые и меняешь на любой цвет+корректировка сглаживание ит.д.
вот как образец без особой возни и заморочки на обработку...

Фр
Фрррррррррр

фотошоп, смотрите уроки фотошоп "замена цвета!