Катерина Милая***

ребят, кто может помочь отредактировать фотографию?) помогите пожалуйста)))

Юлия

Что сделать то с ней скажи)

Ал
Александр

Я могу, только что именно нужно сделать?

Маргарита

Это гуано, а не фото, в корзину

Фр
Фрррррррррр

Тут хотя бы видно, кто изображен. Вообще, конечно, фото - обычный мобило-шлак, да еще и снятый ночью. Брак, имеющий ценность лишь для Вас тем, что там изображено. Совет - дорогие Вам кадры не делайте на мобилу, и в херовом освещении. Хотя бы на дешевую мыльницу, уже будет на порядок лучше.

Антон

смотря что вы хотите увидеть на выходе... пишите на почту