Александр Ст

Как просмотреть изображение на мониторе в таком же масштабе как при печати

Имеется картинка разрешением, к примеру 1000х2000. Необходимо отмасштабировать её на экране так же, как и при печати, к примеру на А1. Как это сделать?

Ainash

1. В какой программе смотреть думаете?
2. В фотошопе формат А4 будет приблизительно смотреться 1:1 при масштабе 33,33% при разрешении 1920х1080.
3. Из анекдота - приложите линейку к монитору и подгоните масштаб картинки под предполагаемый размер в см.