Наталья Трофимова

что понимают под "максимальной нагрузкой" у штатива? если поставить сверх макс. нагрузки он что развалится алюминиевый?

Алина Бурганова

Крепежи не обеспечат надежной фиксации камеры, т. е. свои функции штатив выполнять не будет.

Екатерина Солопанова

Треснет крепеж площадки, "бнется камера. Мелочи.

Фаррахов

погнется

Nihao Nihao

В зависимости от того, сколько нагрузишь, может начать самоскладываться, гнуться, могут сломаться пластиковые части. Хотя, как показывает практика, там обычно имеется неплохой запас прочности.

Евгения Таранова

ноги гнутся, трясется во время срабатывания затвора