Вероника Крэш

Какова максимальная нагрузка на крышу Тойота Ипсум, поставил релинги, (вн)

...поставил релинги, нужно кое что перевезти и как то само по себе возник вопрос!

Анастасия Любимова

хз, на ниве завод говорит 50, а там экспедиционник 18 кг и 3 тела от 80 до 100 кг едут по бездорожью, ноу проблем

Сергей Токарев

на форум по своему авто залезь - наверняка ты не первооткрыватель данной темы. там народ своим опытом с тобой поделится.