Оксана

каковы правила при физической нагрузке для достижения максимального результата?

Дмитрий Сиротин

Правильная постановка цели. Правильный выбор пути. Правильное питание. Упорство в достижении цели. Правильный отдых. Правильные тренировки. Генетическая предрасположенность. Психологическая стабильность атлета. Возможность общения с высококлассными тренерами. Доступ к мировым технологиям в сфере современной фармакологии. Поддержка близких. Все стороннее медицинское обслуживание на топ уровне. Везение (карма) .
Думаю этого достаточно для максимального результата.

Андрей Дзюба

разум
знание физиологии
понимания правильности выполнения упражнения и повторов.

Иосиф Дубовской

Зависит от целей. Для результатот, в любом спорте важно питание и отдых. т. к. не отдохнувшим ты не пробежишь 100м за 9 секунд а без питания (ну или на булках и майонезе, даже при усердных тренировках не наберешь ни кг мышц.