Ан
Анастасия

Химия, вопросы из восьмого класса

В прошлом году я нас был мягко говоря, не очень хороший преподаватель по химии. Знаний ноль, в лучшем случае смогу определить валентность. Я может и хотела бы знать больше, но заниматься самостоятельно крайне трудно. В этом году у нас новый учитель, но входить в наше положение она не собирается, поэтому очень прошу, помочь мне с заданиями, начиная с шестого номера, с 1 по 5 я худо-бедно разобралась

второй вариант

Лиана Чемовская

6) азотная кислота, оксид натрия, гидроксид хрома, сероводород, гидроксид лития, оксид фосфора (5), оксид цинка, хлорид бария, кремниевая кислота, сульфат меди.
7)
8)
9)