Иришка Анадо

В течении кокого вдемени должени приехать оценщик из страховой компании

Андрей

По мере того, когда очередь до Вас дойдет.
А что, авто не на ходу? Потому как можно самим доехать до оценщика.

Nekruz

ну как минимум в течении недели

Гульнара

По закону в страховых компаниях, оценщиков быть не ДОЛЖНО!! ! А делаеться независимая экспертиза и оценка повреждений.

Наталия Малышева

По законодательству об ОСАГО, СК обязана организовать осмотр и (или) независимую оценку (экспертизу) в течение 5 суток с момента подачи необходимых документов, путем выдачи направления.
Приехать оценщик должен только в том случае, если повреждения ТС исключают его самостоятельное передвижение. Если повреждения незначительные - то потерпевший должен предоставить поврежденное ТС.

Анна

не больше недели

Anton Gordienko

по ситуации, он же не может быть в двух местах одолвременно

Инна Жуманиозова

В зависимости от фирмы страховщика. Моего соседа засадили в бочину к нему оценщик третью неделю едет....

Арина Бибикова

у меня в договоре написано 2 дня.
смотрите в условиях страхования вашего СК