Виктория Бойко

Где в Краснодаре поменять радиатор печки на Калине с кондиционером?? ? может кто подскажет куда обратиться

Назгуль Исраилова

В сервес, только там могут поменять радиатор печки, там двух контурный стоит радиатор, по одному контуру тичёт жыткость охладительная из движка, а втором контуре фрион, вот только в сервисе и можно его поменять.

Илья

я бы во дворе по менял, тем более у вас тепло.