Юлия Лапикова

Назовите количество частей в данном сложном предложении (ответ запишите словом).

Назовите количество частей в данном сложном предложении (ответ запишите словом) .
Безусловно, русская грамматика одна из самых богатых по своим формам и знаменательным окончаниям, однако надо признать, что она менее богата, чем грамматика славянского языка, который принято называть церковным.

Снежана Красноярова

Я думаю, что три части