Елена Ромашкова

Где можно устроиться в автобизнесе с 17 лет в Москве?

Ксения Сергеевна

в любой автосервис или магазин запчастей.
после 16 лет разрешение родителей не требуется.
моя дочь работает с 15 лет

Виктория Маслова

На автомойку мойщиком. В сервис не возмут (в нормальный с оформлением), потому что травмоопасная работа, а с прокуратурой проблем никому не нужно.

Владимир Елисеенко

с 17 лет, ты можешь дворником устроиться и то не возбмут, а если под словом автобизнес подразумевается всякого рода противоправные действия, угон, вскрытие и т. д, то тебе на ближайший авторынок, там спросишь, шустрые парни нужны

Машенька Воронюк

начинай с сервиса, обычным подмастерьем

Ирина

Заправщиком на АЗС