Екатерина Акимова

ПОМОГИТЕ кто что может сказать о данном сайте !

[ссылка появится после проверки модератором] мне нужно как можно больше информации мне нужны ваши мнения!! ! кто ранее пользовался и знает что это пишите буду очень признателен всем кто отзовётся!

Zh
Zhenek

скажу в двух словах-практически на любом таком проекте можно неплохо заработать, если знаете как. Если не умеете и не знаете как- оставьте эту затею.