Алтынбек Султанов

Скажите пожалуйста, к чем снится молится (внутри ситуация)?

Мне снилось море, много воды, чистая вода и чистое море было. Было много людей, на нас обрушилась вода, мы на каких-то деревянных досках пытались спастись. Помню, я была с кем-то на такой доске, нас крутили волны, я молилась Богородице, чтоб нас не скинуло с этой доски. И все прошло благополучно. Потом мне надо было двух котов перевезти куда-то на этой же доске по волнам. Я вновь начала молится. И во сне я очень верила, что мне помогут Святые, я действительно видела, что мне помогают. Но я так и не начала их это "путешествие", сон на этом закончился.
Расшифруйте пожалуйста, к чему это все?

Grisha Bobrovski

Слышать во сне молитву или молиться самому - знак крайнего нервного напряжения. Похоже, вы стоите на грани отчаянья и потому не сможете справиться с какой-то проблемой собственными силами.
Если же молитва во сне вызывает у вас чувство облегчения, такой сон призывает вас не терять надежды в трудную минуту, подсказывая, что в конечном итоге все закончится хорошо.

Ив
Иван

Молиться это помощь Вам понадобится и пережить что то прийдеться.