Макс Рухманов

Как играть "в стоп земля"

Александр Фокин

очень легко. кто водит говорит стоп земля и поворачивается то вы должны быть на предметах но не на осфальте и земле например на скамейке или на качелях если вы не успели то кто не успел станет водой а так далее ну или по другому играть можно ходить с закрытами глазами по земле и говорить стоп земля ну и так тоже самое

Нана Мишина

правила игры: водящий считает до 10-ти а остальные не должны быть на земле когда водящий скажет "стоп земля". цель водящего такова: если он поймал кого-то он должен назвать имя игрока если он не угадал то перещитывает если угадал игрок становится водой, второй пример водой становится тот кто был на земле когда вода сказал стоп земля. если часто говорить стоп земля то минус 3 минуты вода не может говорить эти слова

Улук Сыдыков

На площадке. Один вОда, он с закрытывми глазами ходит по ней (по площадке) , а остальные бегают от него. Ну, собственно, он должен кого-нибудь поймать и угадать, кто это. Условие такое-вода может сказать в любое время "Стоп земля! ", и тот, кто в это время оказался на земле, проиграл и становится водой.